В рамках повышения финансовой грамотности сотрудников дома-интерната, работники прошли итоговое тестирование. На сегодняшний день 5 человек сдали и получили сертификаты
12:46 21.10.2025 16+
В рамках повышения финансовой грамотности сотрудников дома-интерната, работники прошли итоговое тестирование. На сегодняшний день 5 человек сдали и получили сертификаты.
Финансовая грамотность – это необходимый каждому члену общества от ребенка до взрослого, уровень определенных знаний в денежной сфере.
Сотрудники ознакомились с рекомендациями, которые помогут оптимизировать, грамотно распределять, сохранить и приумножить свой бюджет.
Оставить сообщение: