icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
22:19
Sunday, 28 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Фестиваль ГТО в Кяхте: наши специалисты в деле!

03:49 21.05.2026 16+
Фестиваль ГТО в Кяхте: наши специалисты в деле!

16 мая стадион «Чемпион» в Кяхте превратился в настоящую арену силы и духа! Здесь собрались самые активные и спортивные представители государственных учреждений района, чтобы принять участие в фестивале ГТО.

В числе смелых участников были и специалисты Отдела социальной защиты населения по Кяхтинскому району. Возрастной состав команды впечатлил: от 25 до 64 лет! Это доказывает, что спорт не знает границ. Главным требованием была регистрация на сайте gto.gov.ru и боевой настрой. День начался с яркого парада, объединившего коллективы соцзащиты, образования и опеки. Атмосфера на площадке была невероятной: поддержка болельщиков, азарт соревнований и улыбки на лицах участников

- По итогам напряжённой борьбы наши специалисты показали отличные результаты и были отмечены грамотами за сдачу нормативов, - сообщила начальник отдела соцзащиты Ирина Сафронова. - Мы от всей души благодарим Бурятскую республиканскую организацию профсоюза за поддержку и ценные призы для наших победителей! Поздравляем всех участников! Ваш пример доказывает: движение - это жизнь! Так держать!
573

Оставить сообщение: