«Зелёный марафон» от Сбера в «Светлом»
05:38 02.06.2026 16+
«Зелёный марафон» от Сбера в «Светлом»
На территории реабилитационного центра «Светлый» состоялся «Зелёный марафон 2026» от Сбера! Это было не просто спортивное событие, а настоящий праздник энергии, здоровья и командного духа. Об этом рассказали в Минсоцзащиты Бурятии.
- Мы с коллегами приняли активное участие в забеге, а самым везучим даже достался приз! Мы искренне желаем всем, кто выходил на старт, достижения самых высоких результатов, новых личных рекордов и, конечно же, моря позитивных эмоций! Пусть каждый шаг и дальше будет наполнен силой, уверенностью и радостью от движения! Спасибо организаторам за такое замечательное мероприятие и всем участникам за их энергию и стремление к победе! - отметили участники спортивного мероприятия, среди которых были специалисты министерства соцзащиты, РГУ «Центр социальной поддержки населения РБ» и центра «Светлый» .
По словам директора учреждения Елены Миромановой, для коллектива большая честь принимать у себя такое масштабное и вдохновляющее событие, как «Зелёный марафон» от Сбера.
- Мы видим, как спорт объединяет людей, дарит заряд бодрости и учит главному - ставить цели и достигать их. Горжусь тем, что наши сотрудники и подопечные стали частью этого праздника. Это событие - отличный пример того, как движение к общей цели укрепляет не только тело, но и дух. Спасибо всем за невероятную атмосферу и веру в свои силы!» - подчеркнула Елена Валерьевна.
#минсоц03 #светлый03
Оставить сообщение: