Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустил направил поздравление социальным работникам:
09:41 08.06.2026 16+
Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустил направил поздравление социальным работникам:
«Уважаемые друзья! Примите мои поздравления с Днём социального работника.
Сегодня мы чествуем ответственных и неравнодушных людей, искренних в своём желании поддержать в трудную минуту всех, кто нуждается в особом внимании, заботе и участии.
Милосердие, терпение и способность сопереживать — главные качества, которыми обладает каждый из вас. Высокий профессионализм и самоотдача позволяют вам справляться с самыми сложными задачами, находить индивидуальный подход. Благодаря чему миллионы наших граждан получают необходимую помощь в непростые для них периоды жизни.
Совершенствовать социальную сферу и эффективнее выполнять вашу благородную миссию дают возможность механизмы государственной поддержки, цифровые решения и инструменты, повышающие доступность, своевременность и качество предоставляемых услуг.
Особую благодарность хочу выразить ветеранам отрасли, многие из которых продолжают трудиться и делятся своими знаниями с молодыми специалистами.
Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего».
Оставить сообщение: